пос.Краснозоринский
  • 10 сентября 2024 года в МОУ СОШ №14 в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» открылся центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Точка роста Биология Информатика Физика Химия
    356025, РФ, Ставропольский край, Новоалександровск, п.Краснозоринский, ул. Ленина
    10 сентября вторник
    Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»..
    10 сентября 2024 года в МОУ СОШ №14 в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» открылся центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». На торжественной церемонии открытия центра «Точка роста» присутствовали почетные гости: - Начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Новоалександровского муниципального округа Жданова А.В.; - Начальник Управления образования администрации Новоалександровского муниципального округа Бороденко Н.В.; - Депутат Новоалександровского муниципального округа, директор ООО «ПрофТехно Пласт» Колесников М.Г. - специалист 1-й категории Краснозоринского территориального отдела администрации Новоалександровского муниципального округа Мельникова Л.С. Почетное право перерезать праздничную ленту и открыть центр образования «Точка роста» было предоставлено начальнику Управления образования администрации Новоалександровского муниципального округа Бороденко Н.В., Депутату Новоалександровского муниципального округа, директору ООО «ПрофТехно Пласт» Колесникову М.Г. Центр образования «Точка роста» состоит из трех учебных кабинетов, в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Физика», «Химия», «Биология», «Труд» с обновленным содержанием и материально – технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования. В научных лабораториях были продемонстрированы первые опыты с цифровыми лабораториями по предметам «физика», «биология», и мобильным роботом. Открытие центра образования «Точка роста» это, важное событие для школы. Только вперед и только вместе!
    Фотографии